Ли Чон Сок отказался от роли в дораме режиссёра “Потомков солнца” + Го Мин Ши ведет переговоры

8
2916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Чон Сок отказался от роли в дораме режиссёра "Потомков солнца" + Го Мин Ши ведет переговоры

Ли Чон Сок отказался от роли в дораме режиссёра Ли Ын Бока.

В ноябре СМИ сообщили, что Ли Чон Сок рассматривает предложение сыграть главную мужскую роль в дораме “Мои отношения, против которых я выступаю” (буквальный перевод) в позитивном ключе.

Смотрите также: Ли Чон Сок присоединяется к Го Мин Ши в переговорах о новой романтической дораме режиссера «Потомков солнца»

В сентябре издания также подтвердили, что Го Мин Ши и Чхве Хён Ук обсуждают появление в дораме, но в октябре Чхве Хён Ук отклонил предложение из-за накладывающих расписаний.

26 декабря STARNEWS сообщили, что Ли Чон Сок и Го Мин Ши также отказались от предложений. В ответ на заявление СМИ продюсерская команда дорамы Studio Dragon отметила: “Ли Чон Сок решил не принимать участие в дораме из-за совпадения расписания съёмок с его участием в другом фильме“. Однако создатели опровергли слух о том, что Го Мин Ши также отказалась от участия в сериале, назвав его беспочвенным. Все же, студия подчеркнула, что не получила точный ответ со стороны актрисы.

Studio Dragon также подчеркнули: “Мы обсуждаем различные опции расписания трансляции и процесса кастинга. Слухи о том, что производство сериала прекращено, – ложь“.

Режиссёрское кресло романтической дорамы “Мои отношения, против которых я выступаю” занял Ли Ын Бок, известный созданием хитов “Потомки солнца“, “Гоблин“, “Мистер Солнечный свет” и других.

Сериал поднимает вопрос о том, становится ли воссоединение с бывшим партнером продолжением знакомых отношений или, наоборот, предвещает начало чего-то неизведанного.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News