Ли Чон Сок присоединяется к Го Мин Ши в переговорах о новой романтической дораме режиссера «Потомков солнца»

3
2061
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чон Сок присоединяется к Го Мин Ши в переговорах о новой романтической дораме режиссера «Потомков солнца»

Ли Чон Сок может сыграть главную роль вместе с Го Мин Ши в новой мелодраме.

21-го ноября представитель Ли Чон Сока сообщил, что актер получил предложение исполнить главную мужскую роль в новой дораме «Мои отношения, против которых я выступаю» (буквальный перевод) и положительно рассматривает это предложение.

Смотрите также: Чон Хе Джин присоединяется к Ю Сын Хо в переговорах о предстоящей семейной дораме

«Мои отношения, против которых я выступаю» — долгожданная романтическая дорама режиссера Ли Ын Бока, известного такими популярными проектами, как «Потомки Солнца», «Гоблин», «Мистер Солнечный свет», «Милый дом» и «Чирисан». Сценарий написала Ким Ын из «Красивой нуны, что покупает мне еду».

Дорама затрагивает тему воссоединения бывших возлюбленных: является ли это продолжением отношений или началом новых. Сериал, в котором основное внимание уделяется теме возрождения первой любви, наверняка вызовет отклик у зрителей.

Ранее в сентябре агентства Го Мин Ши и Чхве Хён Ука подтвердили, что они ведут переговоры о дораме. Однако к октябрю агентство Чхве Хён Ука заявило, что ему, к сожалению, пришлось отклонить предложение из-за конфликтов в расписании.

Ли Чон Сок в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы взять на себя роль Ким Тэ Гёна, уравновешенного и порядочного персонажа. Тем временем Го Мин Ши обсуждает главную женскую роль Хон Дже Би. Примечательно, что Го Мин Ши ранее уже работала с режиссером Ли Ын Боком в сериалах «Милый дом» и «Чирисан».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News