ATEEZ впервые провели 3 недели подряд в Топ-55 Billboard 200 с альбомом «THE WORLD EP.FIN: WILL»

1
149
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ATEEZ впервые провели 3 недели подряд в Топ-55 Billboard 200 с альбомом «THE WORLD EP.FIN: WILL»

ATEEZ достигли еще одного важного результата в Billboard!

Ранее в этом месяце новый альбом группы «THE WORLD EP.FIN: WILL» дебютировал под № 1 в Billboard 200, став их первым альбомом, возглавившим этот чарт.

27 декабря по местному времени Billboard сообщили, что на этой неделе «THE WORLD EP.FIN: WILL» занял 52-е место в Billboard 200, что сделало его первым альбомом ATEEZ, который остается в Топ-55 чарта три недели подряд.

Смотрите также: ATEEZ собираются выпустить 4 новых музыкальных клипа в январе

Ранее их сингл-альбом 2022 года «SPIN OFF: FROM THE WITNESS» провел три недели в Топ-40 Billboard 200, однако они были непоследовательными (альбом выпал из чарта через две недели, а затем вновь вошел в него).

ATEEZ впервые провели 3 недели подряд в Топ-55 Billboard 200 с альбомом «THE WORLD EP.FIN: WILL»

«THE WORLD EP.FIN: WILL» также стабильно держится в других чартах Billboard. Альбом расположился на 2-м месте в чарте World Albums, на 7-м месте в чарте Top Current Album Sales и на 8-м месте в чарте Top Album Sales на третьей неделе (после дебюта под № 1 во всех трех чартах две недели назад).

Наконец, ATEEZ заняли 65-е место в Billboard Artist 100, отметив свою 16-ю неделю в данном чарте.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News