Джису из BLACKPINK рассказала о том, как не осознавала свою красоту

2
982
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джису из BLACKPINK рассказала о том, как не осознавала свою красоту

Джису из BLACKPINK стала первым гостем YouTube шоу Хери «Hyell’s Club».

5 января Хери опубликовала дебютный эпизод своего нового шоу и пояснила, что её близкая подруга приняла в нём участие в качестве специального гостя.

По этому особому случаю Хери провела встречу в формате «вопрос – ответ», дав уникальную возможность фанатам задать вопросы всемирно известному айдолу.

Смотрите также: Сообщается, что Джису из BLACKPINK подписала контракт на сольную деятельность с агентством своего брата

Один из фанатов спросил: «С каких пор ты стала такой красивой?». Джису немного посмеялась и ответила: «Ну, я не осознавала, что я красивая. Я поняла это только в старшей школе, когда окружающие сказали, что я популярна». Она продолжила: «Потому что, пока я училась в средней школе, я не была популярной». Хери опровергла: «Может, ты просто не знала (что была популярной)?». Джису объяснила: «В средней школе мои волосы напоминали треугольный кимбап. Но в старшей школе я подумала: «Должно быть я популярна», потому что, когда я приходила в школу, на моём столе лежали булочки и напитки. Мне писали письма, и поэтому я думала про себя: «Я популярна?»».

Джису из BLACKPINK рассказала о том, как не осознавала свою красоту

Другой фанат задал следующий вопрос: «Хери и Джису, вы обе молоды и богаты. Кто платит, когда вы едите вместе? Вы делите счёт?». Джису ответила: «Хери! Когда я впервые встретила Хери, она сказала: «Я работаю гораздо дольше тебя, так что я должна платить». И я согласилась. К тому же Хери знает много хороших и популярных ресторанов, поэтому водит меня в отличные места».

Хери добавила: «Но, когда мы едим хот-пот, платит Джису». Джису пояснила: «Если мы едим то, что хочется мне, тогда я говорю: «Я заплачу за это»».

Затем Хери рассказала о том, как сильно Джису любит хот-пот: «Мы заказывали хот-пот, когда встречались в последний раз. Она много съела. Я впервые видела, чтобы Джису так много ела».

Видео с первым эпизодом шоу «Hyell’s Club» представлено ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News