Хэчан из NCT пропустит концерт NCT 127 из-за проблем со здоровьем

6
145
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хэчан из NCT пропустит концерт NCT 127 из-за проблем со здоровьем

Хэчан из NCT не будет выступать на концерте NCT 127 в Нагоя.

7 января SM Entertainment официально объявили, что из-за проблем со здоровьем Хэчан пропустит концерт NCT 127 «NEO CITY: JAPAN – THE UNITY» в Нагоя, запланированный позже в тот же день.

Кроме того, Хэчан также будет отсутствовать на приветственной встрече, которая состоится на концертной площадке.

Смотрите также: 4 К-поп айдола, у которых от природы высокие голоса

Относительно того, сможет ли Хэчан принять участие во втором концерте NCT 127 в Нагоя 8 января, SM Entertainment сказали, что сделают дополнительное объявление позже.

Полное сообщение SM Entertainment от 7 января представлено ниже.

«Здравствуйте.

Мы хотим проинформировать вас, что у участника [NCT 127] Хэчана были диагностированы симптомы гриппа и высокая температура, поэтому он не сможет участвовать в концерте NCT 127 «NEO CITY: JAPAN – THE UNITY», который состоится 7 января в Vantelin Dome, Нагоя, Япония.

Мы приносим извинения за то, что дали вам повод для беспокойства такой неожиданной новостью. Хэчан также не сможет принять участие в приветственной встрече, запланированной на сегодня, и мы просим фанатов проявить понимание.

Что касается участия Хэчана в концерте 8 января, мы сделаем ещё одно объявление позже. Мы поставим в приоритет выздоровление Хэчана и сделаем всё возможное, чтобы он мог сфокусироваться на своём восстановлении.

Спасибо».

Пожелаем Хэчану скорейшего выздоровления!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News