Анонсирован сольный дебют Ча Ыну из ASTRO

13
764
ИСТОЧНИКsoompi.com
Анонсирован сольный дебют Ча Ыну из ASTRO

Ча Ыну из ASTRO готовится к сольному дебюту!

9 января SPOTV News сообщили, что Ча Ыну готовится к выходу своего первого сольного альбома, релиз которого запланирован на первое полугодие этого года.

Смотрите также: Ча Ыну и Санха из ASTRO поделились очаровательным кавером «Last Christmas»

В ответ на это сообщение агентство Ча Ыну Fantagio заявило: «Ча Ыну готовит к выходу свой первый сольный альбом и стремится к тому, чтобы выпустить его в первой половине 2024 года. В частности, он готовится к тому, чтобы впервые представить на сцене песни из него на своём первом фан-коне, который состоится на крытом стадионе Чамсиль 17 февраля, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением».

Ча Ыну дебютирует сольно спустя восемь лет после дебюта в составе мужской группы ASTRO в 2016 году. В настоящий момент он также готовится к фан-туру по Азии «2024 Just One 10 Minute», который стартует 17 февраля в Сеуле. Кроме того, Ча Ыну активно продвигается к качестве актёра, и одной из недавних его работ стала дорама MBC «Хороший день, чтобы стать собакой», которая завершается на этой неделе. Он также сыграет главную роль в грядущей дораме MBC «Чудесный мир» (дословный перевод), премьера которой запланирована на март.

Следите за новостями!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News