Фанаты EXO в день рождения D.O. пожертвовали 12 миллионов вон детскому фонду по борьбе с раком

0
727
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Фанаты EXO в день рождения D.O. пожертвовали 12 миллионов вон детскому фонду по борьбе с раком

12 января фан-клуб D.O. из EXO отпраздновал день рождения любимого артиста, пожертвовав 12 миллионов вон (около 9135 долларов) на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Фан-клуб D.O. перевёл деньги в Корейский детский фонд по борьбе с раком, чтобы поддержать детей с онкологией и другими трудноизлечимыми болезнями.

Смотрите также: Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO запускают индивидуальную деятельность с независимым лейблом + Комментарий SM о деятельности EXO

Программа фонда направлена на оказание помощи людям до 25 лет, у которых был диагностирован детский рак или другие неизлечимые заболевания в возрасте до 19 лет.

Во время пресс-релиза административный директор фонда сказал: «Мы поддерживаем и ждём с нетерпением будущих проектов До Кёнсу в различных сферах, в том числе как актёра и певца».

Фан-клуб регулярно участвует в благотворительности на протяжении последних пяти лет, распространяя позитивную энергию D.O. По данным фонда, общая сумма их пожертвований за всё это время составила около 103,6 миллионов вон.

D.O. дебютировал как участник мужской группы EXO в 2012 году в агентстве SM Entertainment. EXO известны такими популярными песнями, как «Growl» (2013), «Overdose» (2014), «Love Me Right» (2015), «Love Shot» (2018).

Айдол также является действующим актёром. Среди работ с его участием можно отметить дораму «Всё в порядке, это любовь» (2014), а также фильмы «Хён» (2016), «Дети свинга» (2018), «Луна» (2023).

В прошлом году D.O. подписал контракт на сольную деятельность с агентством Company Soosoo.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News