Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO запускают индивидуальную деятельность с независимым лейблом + Комментарий SM о деятельности EXO

10
1028
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO запускают индивидуальную деятельность с независимым лейблом + Комментарий SM о деятельности EXO

Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO начнут новую жизнь с помощью независимого лейбла Бэкхёна I&B 100!

После запуска новой компании Бэкхёна стало известно, что I&B 100 в дальнейшем будут взаимно сотрудничать с SM Entertainment. I&B 100 будет управлять индивидуальными мероприятиями Бэкхёна, Сюмина и Чена, а также деятельностью их юнита EXO-CBX, в то время как SM Entertainment будет управлять их групповыми мероприятиями с EXO.

Источник из I&B 100 поделился: “Участники CBX, которые в этом году вступают на 13-й год своей деятельности, неоднократно размышляли и задавали различные вопросы о будущем. Продолжается реализация нескольких инициатив, касающихся быстро меняющейся глобальной среды К-поп, а также планов артистов на жизнь после 20 лет, и создание этого лейбла основано на давних размышлениях и стремлениях участников”.

Источник продолжил: “Мы планируем и дальше подчёркивать музыкальную индивидуальность и колорит участников, и в дальнейшем мы будем играть роль отправной точки для них, чтобы они могли принимать творческие вызовы и экспериментировать; общаться с фанатами в различных направлениях, а также для их видеопроизводства и продюсирования музыки, о чём они давно мечтали”.

SM Entertainment также опубликовали следующее заявление:

Здравствуйте, это SM Entertainment.

Мы хотим проинформировать вас о направлении будущей деятельности EXO.

В дальнейшем все восемь участников EXO продолжат совместную деятельность как EXO. В дополнение к демонстрации новой музыки и выступлениям, они планируют без изменений приветствовать фанатов на фан-митинге EXO, запланированном на апрель, а также с помощью различных мероприятий.

В частности, эксклюзивные контракты с участниками, которые продлили свои контракты, всё ещё действуют, а D.O (До Кёнсу), чей эксклюзивный контракт истёк, согласился участвовать в мероприятиях EXO, и мы постоянно обсуждаем будущие действия. В случае с Ченом (Ким Чондэ), Бэкхёном (Бён Бэкхён) и Сюмином (Ким Минсок) мы согласились предоставить артистам возможность действовать отдельно в случае индивидуальной деятельности по эксклюзивным контрактам, упомянутым выше.

Как и прежде, EXO планируют общаться с фанатами с помощью хорошей музыки и выступлений, поэтому, пожалуйста, проявляйте большой интерес и поддержку деятельности участников.

Агентство будет работать ещё усерднее, чтобы поддержать EXO, а также деятельность и рост каждого из участников.

Спасибо“.

Помимо того, что EXO-CBX присоединились к независимому лейблу Бэкхена, D.O также покинул SM Entertainment после истечения срока действия его контракта и присоединился к Company Soosoo, новому агентству, основанному его давним менеджером.

Желаем Чену, Бэкхёну, Сюмину и D.O всего наилучшего на их новом пути!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News