Дорама «Остров» получила награду на 28-й церемонии Asian Television Awards

5
1231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама «Остров» получила награду на 28-й церемонии Asian Television Awards

Studio Dragon сообщили, что сериал Tving «Остров» получил награду в категории «Лучшая оригинальная цифровая драма» на 28-й церемонии Asian Television Awards, которая прошла в городе Хошимин, Вьетнам.

Основанная на одноимённом вебтуне, дорама «Остров» рассказывает историю персонажей, обреченных бороться со злыми силами, которые стремятся уничтожить мир. В «Острове» снялись Ким Нам Гиль, Ли Да Хи, Ча Ыну и Сон Джун. Режиссёр дорамы известен работой над фильмами «Искаженный город» и «Добро пожаловать в Донмакголь».

Смотрите также: «И Джэ, скоро умрешь» обретает неожиданный успех за пределами Кореи

Дорама «Остров» получила награду на 28-й церемонии Asian Television Awards

По данным сайта Flix Patrol, сериал «Остров», выпущенный на платформе Amazon Prime Video, обрёл международную популярность, войдя в Топ-10 в 63 странах.

Премия Asian Television Awards, часто называемая «Эмми Азии», была основана в 1996 году и стала престижной церемонией вручения телевизионных наград. Победителей и лауреатов определяет комитет из более чем 50 человек.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News