Семь участниц женской группы TURAN, выходят на К-поп сцену

1
86

20130518_Turan

 

Новые семь участниц женской группы, будут «пробивать» свой путь на К-поп сцену под именем TURAN!

Группа состоит из: Чэ Ын, Ликён, Сэбин, Ханби, Лиан, Рёджи и Илиша, которые обучались около двух лет. TURAN были представлены через фото обложку альбома, заинтересовав любителей музыки.

Хоть и кажется, что шансов у них невелики по сравнению с другими айдол группами, их агентство говорит, что у девушек есть талант, который они покажут.

Star Pro Entertainment заявили: “Поскольку это уже не просто война кумиров,а борьба женских групп,которые выигрывают из-за своих талантов, новая группа TURAN также станет женской группой, которая получит любовь и успех с помощью своего таланта.”

Группа дебютирует в июне, а видеоклип представят 20 мая!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News