Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

13
1865
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

Актриса Хан Со Хи поделилась мыслями о ненавистнических комментариях японских нетизенов, которые получила из-за публикации в социальной сети фотографии корейского борца за независимость.

Недавно Хан Со Хи дала интервью об оригинальном сериале Netflix «Существо Кёнсона».

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в Кёнсоне (старое название Сеула) весной 1945 года, в мрачную эпоху, когда страна находилась под оккупацией Японии. Хан Со Хи исполнила роль Юн Чэ Ок, специалиста по поиску пропавших людей.

Смотрите также: Хан Со Хи призналась, что не хотела избавляться от татуировок

Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

После выхода первой части дорамы Хан Со Хи поделилась фотографией Ан Чун Гына, корейского борца за независимость, который сыграл важную роль в движении сопротивления против колониального режима Японии. В то время японские нетизены негативно отреагировали на публикацию актрисы, написав множество ненавистнических комментариев.

Вспоминая данный инцидент, Хан Со Хи сказала: «Я не пыталась получить какой-то определённый результат, делая ту публикацию. Я просто наткнулась на большой мурал Ан Чун Гына и сфотографировала его. Я поделилась этим в социальной сети спустя несколько дней после выхода «Существа Кёнсона»».

Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

Далее она пояснила: «Как только был выпущен сериал, я ощутила некоторое разочарование из-за мнения общественности, ведь казалось, что оно расходилось с предполагаемой целью сериала. Его почувствовали неправильно. Юн Чэ Ок и Чан Тэ Сан (роль исполнил Пак Со Джун) имели романтическую связь, но я всегда верила, что их отношения имели также сильный дух товарищества. Кроме того, там были истории многих отдельных личностей, живущих в ту эпоху. Я опубликовала фотографию, потому что хотела, чтобы люди задумались о тех, кто жил в то время, а не фокусировались только на романтической линии».

Когда Хан Со Хи поделилась фотографией Ан Чун Гына, один из японских нетизенов написал под её публикацией: «Я ваш фанат и мне хотелось увидеть это, но нужно много мужества. Честно говоря, меня опечалила эта публикация». Актриса ответила: «Это печально, но это правда. Спасибо за мужество».

Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

Об упомянутом комментарии японского фаната Хан Со Хи сказала: «Это было мило. И я оценила человека, который набрался храбрости и поделился своими мыслями. Я получила и другие сообщения от японских фанатов, которые говорили мне не расстраиваться из-за негативных комментариев, и что не все из них думают так же. Некоторые писали письма, говоря, что признают происходившее в прошлом и считают личные нападки на меня несправедливыми».

Она с улыбкой добавила: «На самом деле я не знаю насколько плохими были комментарии. Я не смогла прочесть их все, я не умею читать по-японски».

Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

Хан Со Хи поделилась: «Я выразила своё личное убеждение в своём собственном пространстве. Я никогда не задумывалась о влиянии, которое я оказала. Наблюдая за тем, как люди реагировали на мою публикацию, я размышляла о том, насколько разные у них мнения, и я с уважением относилась к каждому из них. Если бы я опубликовала что-то такое, ожидая определённый отклик, это было бы похоже на борьбу. Я сделала ту публикацию, чтобы поделиться мыслями о «Существе Кёнсона» и узнать мнения людей».

Она отметила: «Ответ, который я написала, также был в рамках контекста. Это то, что я думаю. Даже если вы не согласны с этим, есть то, что есть. Это моё мнение, и то, как я чувствую».

Хан Со Хи поделилась мнением о негативных комментариях японских нетизенов

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News