Участники шоу “Crime Scene Returns” пытаются раскрыть загадочное преступление на новом постере

0
474
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Участники шоу “Crime Scene Returns” пытаются раскрыть загадочное преступление на новом постере

Шоу “Crime Scene Returns” поделилось новым постером, на котором участники оказались на месте преступления.

Программа “Crime Scene Returns” вернется на экраны с новым сезоном после семилетнего хиатуса любимого шоу “Crime Scene“, которое стало первой корейской развлекательной передачей в жанре RPG, где гости примеряли различные роли для разгадки преступления.

Смотрите также: Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок подтвердили участие в новой дораме

Участниками шоу “Crime Scene Returns” станут оригинальные члены каста – Чан Джин, Пак Джи Юн и Чан Дон Мин, а также новые гости – Ки из SHINee, Джу Хён Ён и Ан Ю Джин из IVE.

Участники шоу “Crime Scene Returns” пытаются раскрыть загадочное преступление на новом постере

Новый постер демонстрирует участников в интригующей сцене с “Делом об убийстве на ужине“, которая разворачивается в роскошном особняке, где пышный ужин принимает мрачный поворот. Полицейская лента, перевернутые бокалы, следы крови и мертвое тело создают загадочную атмосферу. Переодетые участники привлекают внимание зрителей, которые могут предположить, кто из гостей – настоящий преступник.

Слоган “Виновный всегда оставляет след” намекает на то, что игрокам придется решить загадки и воспользоваться дедукцией, чтобы раскрыть личность убийцы.

Премьера шоу “Crime Scene Returns” состоится 9 февраля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News