Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок подтвердили участие в новой дораме

0
572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок подтвердили участие в новой дораме

Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок сыграют в новой дораме.

18 января новая дорама KT Studio GenieНочная фотостудия” (ранее “Озорная фотостудия“) подтвердила актёрский состав, в который вошли Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок.

Смотрите также: Лучшие актрисы-айдолы по версии экспертов индустрии

Сериал “Ночная фотостудия” расскажет загадочную историю о фотографе, который управляет профессиональной фотостудией, фокусирующейся на снимках усопших, и адвокате. Режиссёр дорамы – Сон Хён Ук.

Джу Вон выступит в роли фотографа Со Ки Джу, управляющего полуночной фотостудией.

Квон Нара сыграет адвоката Хан Бом, у которой больше проблем с несправедливостью мира, чем с призраками. Хан Бом внезапно начинает управлять фотостудией вместе с Ки Джу.

Ю Ин Су сыграет помощника управляющего Го, торгового представителя фотостудии. Помощник управляющего Го покинул этот мир, так и не встретив свою любовь.

Ым Мун Сок выступит в роли Пэк Нам Гу, отвечающего за различные задачи в студии. Он бывший морпех, который однажды был успешным следователем в полиции.

Джу Вон, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сок подтвердили участие в новой дораме

Продюсерская команда прокомментировала: “Команда из Джу Вона, Квон Нара, Ю Ин Су и Ым Мун Сока проведет зрителей в загадочную и странную фотостудию“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News