Восхитительный Чжан Исин (Лэй из EXO) позирует для обложки L’Officiel China

3
1105
ИСТОЧНИКwww.malemodelscene.net
Восхитительный Чжан Исин (Лэй из EXO) позирует для обложки L’Officiel China

Рэп-исполнитель, автор многочисленных песен, неповторимый танцор, талантливый актёр, продюсер и бизнесмен — Чжан Исин, украсил новую обложку LOfficiel China за январь 2024 года.

Впервые появившись на сцене в 2005 году, выступив на китайском телевидении в шоуStar Academy, а позднее дебютировав в составе коллектива EXO в 2012 году, он мгновенно завоевал сердца поклонников неповторимой харизмой и обаянием.

Смотрите также: «У меня такое чувство, будто я не могу ни на кого положиться»: Джексон Ван из GOT7 намекает об завершении карьеры в течение 5 лет

В 2015 году Лэй основал собственное агентство для сольного творчества и выпустил автобиографию “Standing Firm at 24“. Чжан Исин также выпустил альбом Lose Control, став благодаря этому первым китайским исполнителем, попавшим в ТОП-25 Billboard 200 и ТОП-5 в чарте Worldwide iTunes.

В последние годы музыкант активно продвигает своё творчество в Китае.

Предлагаем Вам насладиться очаровательными фотографиями Лэя для LOfficiel China.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News