Фанаты назвали коллаборацию Хёнджина из Stray Kids и Йеджи из ITZY «Легендарным дуэтом 4-го поколения»

19
4401
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты назвали коллаборацию Хёнджина из Stray Kids и Йеджи из ITZY «Легендарным дуэтом 4-го поколения»

Фанаты всё ещё вспоминают коллаборацию Хёнджина из Stray Kids и Йеджи из ITZY на «2023 MBC Music Festival». Эти двое, известные как YONGYONGZ (용용즈), зажгли сцену с «River» и «Play With Fire». Синхронизация, энергия и сценическое присутствие Хёнджина и Йеджи покорили сердца фанатов, которые давно мечтали увидеть их сотрудничество.

Смотрите также: ITZY продвигаются без перерывов с момента дебюта: не нужен ли им отдых?

Фанаты назвали коллаборацию Хёнджина из Stray Kids и Йеджи из ITZY «Легендарным дуэтом 4-го поколения»

«Год Дракона начался с особого выступления Йеджи и Хёнджина. Танец Йеджи был словно река».

Возгласы восхищения их выступлением пронеслись по Интернету. Фанаты высоко оценили безумную синхронизацию айдолов, невероятное сценическое присутствие и взрывную энергию. Социальные сети были наполнены хвалебными откликами, называя их коллаборацию «легендарным дуэтом» и «самым впечатляющим дуэтом 4-го поколения».

Однако феерическое выступление Хёнджина и Йеджи родилось не за одну ночь. Перед этой коллаборацией мечты Йеджи поразила фанатов, сольно исполнив «River» в марте 2021 года и очаровав всех как «Артист месяца» на STUDIO CHOOM.

Тем временем Хёнджин выступил с «Play With Fire» во время SKZ-PLAY в июле 2021 года, доказав свою непревзойдённую харизму и танцевальное мастерство.

Их сольные триумфы проложили путь к мощному выступлению дуэтом, и спустя несколько дней после незабываемой коллаборации фанатов ждал особый подарок в TikTok. В официальном аккаунте Stray Kids появилось забавное танцевальное видео дуэта на хит «LALALALA».

В официальном аккаунте ITZY также было опубликовано душевное видео дуэта с танцевальным челленджем на новый трек ITZY «UNTOUCHABLE», укрепив их связь и игривую химию.

Кроме того, за день до публикации танцевальных челленджей в TikTok, появилось закулисное видео с Хёнджином и Йеджи на «2023 MBC Music Festival». Свежий взгляд на их тренировки добавил ещё больше очарования к потрясающему выступлению дуэта. Фанаты пришли в восторг, наблюдая за улыбками и повседневным взаимодействием айдолов.

Их незабываемое сотрудничество также было упомянуто в 63 эпизоде «Stray Kids: SKZ-TALKER», позволив фанатам еще раз взглянуть на их дружбу и химию.

Совместный контент Хёнджина и Йеджи подчеркнул их неоспоримое влияние в мире K-Pop. Способность этих двух айдолов сочетать огромный талант, настоящую дружбу и игривую харизму покорила сердца множества фанатов. Будь то их мощная коллаборация на сцене, танцевальная практика или милое взаимодействие за кулисами, Хёнджин и Йеджи постоянно напоминают нам, что талант, веселье и дружба могут создавать поистине незабываемые моменты.

Фанаты назвали коллаборацию Хёнджина из Stray Kids и Йеджи из ITZY «Легендарным дуэтом 4-го поколения»

«Никогда не думала, что наконец наступит день, когда мы сможем увидеть, как Йеджи похлопывает Хёнджина и комфортно болтает с ним… Раньше мы могли только мечтать увидеть их разговаривающими или по крайней мере кланяющимися друг другу на церемонии награждения».

Остаётся загадкой, появятся ли в будущем новые коллаборации этих артистов. Однако без сомнений можно отметить то, что Йеджи и Хёнджин – это талантливые K-Pop айдолы, которые продолжают очаровывать аудиторию по всему миру.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News