Стоимость полного наряда актрисы Хан Со Хи – 17 миллионов вон (+ информация о бренде)

6
1557
ЧЕРЕЗwikitree.co.kr
Стоимость полного наряда актрисы Хан Со Хи - 17 миллионов вон (+ информация о бренде)

Актриса Хан Со Хи продемонстрировала классический, но в то же время трендовый образ.

Утром 20 января Хан Со Хи отправилась через Международный аэропорт Инчхон во Францию, в Париж, чтобы посетить показ высокой моды DIOR Haute Couture SS24.

В этот день она предстала в элегантном кэжуал-луке, сочетая жакет из вязаного ворсистого материала с облегающими джинсами и стильными ботильонами на каблуке.

Дополнила свой образ среднего размера сумкой, придав ему еще больше изящества.

Стоимость полного наряда актрисы Хан Со Хи - 17 миллионов вон (+ информация о бренде)

Полный наряд Хан Со Хи был от DIOR. Жакет CARO из вязаного ворсистого материала обошелся в 3.8 миллиона вон, черный кашемировый рубашка в рубчик – 3.3 миллиона вон, облегающие джинсы – 1.5 миллиона вон, ремень SADDLE – 830 тысяч вон, сумка DIOR BOOK TOTE среднего размера – 5.6 миллиона вон, ботильоны D-LEADER – 2.68 миллиона вон. Общая стоимость наряда составила 17 миллионов вон.

Стоимость полного наряда актрисы Хан Со Хи - 17 миллионов вон (+ информация о бренде)

Хан Со Хи недавно снялась в сериале Netflix “Существо Кёнсона”, часть 2 которого была выпущена 5 января.

“Существо Кёнсона” – это история о двух молодых людях, борющихся с монстром, рожденным на фоне алчности, в темные времена 1945 года.

Стоимость полного наряда актрисы Хан Со Хи - 17 миллионов вон (+ информация о бренде)
Дорама “Существо Кёнсона”

Первый сезон быстро завоевал популярность, заняв первое место в Южной Корее и третье место в глобальном топ-10 Netflix (не англоязычный рейтинг), а также вошел в топ-10 в 69 странах мира, включая Бразилию, Японию, Сингапур, Францию и Австралию.

Благодаря популярности подтверждено создание второго сезона, который перенесет действие в Сеул 2024 года.

Режиссер Чон Дон Юн заявил, что второй сезон сосредоточится на судьбе Тэсана и Чэока и их будущем, добавив, что второй сезон представит совершенно новую и уникальную историю, вызывая высокие ожидания.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News