Премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми

0
1058
Премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми

Сегодня, 23 января, состоится премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми в главных ролях.

«Я люблю тебя» — фантастическая история любви с оригинальным сценарием, полным романтики и забавных моментов. Юри (Никайдо Фуми) обладает телепатической способностью слышать мысли людей, когда их взгляды встречаются. Юн Тэо (Чэ Джон Хёп) – корейский студент по обмену, чьи мысли неподвластны Юри из-за языкового барьера.

Смотрите также: Саспенс-дорама с Тун Яо и Чжан Синь Чэном получила лицензию на трансляцию

20 января состоялась пресс-конференция, на которой присутствовали Чэ Джон Хёп, Никайдо Фуми, Накагава Тайши и Ямасита Мидзуки.

Премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми

Чэ Джон Хёп с энтузиазмом сказал: «В сценарии многие ключевые моменты очень похожи на фэнтези, но мне хотелось показать их более реалистично».

«Вместо того, чтобы заранее посоветоваться с (Никайдо и остальными), я сделал это совершенно неожиданно и взволновал их», – заявил он, раскрывая секрет эмоциональных сцен.

Премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми

Никайдо Фуми поделилась: «Мне сложно посчитать, сколько в сценарии душераздирающих моментов, которые заставляют почувствовать, будто ты только что прыгнул в пропасть».

Чэ Джон Хёп выразил свои ожидания, сказав: «Я думаю, если бы все погрузились в роль Юри, то почувствовали бы то же самое».

Что касается съёмочной площадки, Ямасита Мидзуки с улыбкой поделилась: «Это было очень тёплое и необычное место, и даже если я ошибалась в репликах, мне продолжали говорить: “Квенчанаё (все в порядке!)”».

Она высоко оценила Чэ Джон Хёпа, который впервые снимается в японской дораме, сказав: «Он очень хорошо говорил по-японски с того момента, как прочитал сценарий. Я помню, как была впечатлена тем, насколько усердно он работал».

Премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми

Она продолжила: «Никайдо-сан научила меня «строить рожицы». Когда мы смотрели друг на друга, я заметила, что выражение лица Никайдо-сан было странным». Она поблагодарила Никайдо Фуми, сказав: «Никайдо-сан, спасибо, что помогла мне избавиться от напряжения».

Накагава Тайши поделился, что он учит корейский язык у Чэ Джон Хёпа: «Он пишет корейские слова и даёт их мне, я должен понять, что они означают, не используя смартфон». Он добавил с улыбкой: «Некоторые сотрудники говорят по-корейски, поэтому мы общаемся более тесно и стали хорошей командой. Это также связано с тем, что хён (Чэ Джон Хёп) — потрясающая личность».

Премьера дорамы «Я люблю тебя» с Чэ Джон Хёпом и Никайдо Фуми

На последней фотосессии волнение зрителей достигло апогея. Зал был наполнен аплодисментами, когда Чэ Джон Хёп мило позировал и улыбался. В ответ актёр застенчиво улыбнулся под всеобщие аплодисменты. Посмотреть полную пресс-конференцию можно ниже.

Посмотрите трейлеры дорамы ниже.

Не пропустите первую серию дорамы сегодня в 22:00 по местному времени. «Я люблю тебя» будет транслироваться по вторникам на канале TBS.

© Anjali

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News