Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

4
1268
ИСТОЧНИК8world
Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Представляем вам список японских дорам, премьера которых состоялась или состоится в январе 2024 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появился главный трейлер и постер фильма “Мой домашний герой”

«Частная недвижимость» 2 сезон.

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 9 января

В главной роли Ямашита Томохиса. Премьера первого сезона состоялась 2022 году. В основе сюжета история Нагасэ Саити — лучшем сотруднике агентства недвижимости, который часто врал, чтобы получить очередной контракт, однако из-за мистических обстоятельств, он потерял способность лгать другим. Дорама привлекла внимание не только искромётным юмором но и тем, что затрагивает многие проблемы, связанные с жилищными делами: покупка квартир в многоэтажках, задолженность по арендной плате, инвестиционные ловушки и многие другие.

______

“Я люблю тебя”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 23 января

Главные роли исполняют японская актриса Никайдо Фуми и корейский актёр Чэ Джон Хёп. Из-за несчастного случая у 30-летней Мотомии Юри появились телепатические способности. Стоит только ей посмотреть в глаза человеку, она может услышать его самые сокровенные мысли. Из-за этого она узнала о двуличии людей и разочаровалась в любви. Юри старается держаться подальше от других. Однажды она случайно встречает корейского студента Юн Тэ О, который учится в Японии по обмену. Юри не понимает, о чём он думает, потому что не знает корейского языка. Она надеется, что яркий и дружелюбный студент именно тот, которого она сможет полюбить.

Трейлер:

______

“Великий дар”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 18 января

В главных ролях Соримати Такаши, Хару

Медицинская дорама с элементами саспенса и триллера. Кокк-бактерия под кодовым названием “Дар” поражает жертву, не оставляя следов в теле жертвы, что позволяет использовать её как идеальное средство для убийства. Фудзимаки Тацуоми (Соримати Такаши) – патологоанатом в больнице. Окружающие на него смотрят свысока, а отношения с женой, бывшей медсестрой, давно остыли. Однажды работая с очередным трупом, он делает открытие о бактерии, которая способна убить человека и не оставить следов. После этого жизнь Фудзимаки Тацуоми кардинально меняется. В поисках лекарства для больной жены, он оказывается втянутым в заговор, связанный с бактерией-убийцей “Дар”.

_______

“Потому что ты отдала мне свое сердце”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 8 января

Дорама в жанре романтического фэнтези. В главных ролях Ямада Юки и Нагано Мэй, Сайто Такуми. Главные герои Аихара Амэ (Нагано Мэй) и Асано Тайо (Ямада Юки) вместе учились в школе. Они нравились друг другу, но так и не смогли признаться в своих чувствах. Спустя восемь лет, попав в несчастный случай, Аихара Амэ встречает мужчину из загробной жизни, который предлагает ей чудо в обмен на сердце девушки. Вскоре она снова встречает Асано Тайо.

Трейлер:

______

“Марс: Революция Зеро”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 23 января

В главных ролях Митиэда Сюнсукэ. 19-летний таинственный школьник Мисима Зеро объединяет вокруг себя группу учеников-неудачников, чтобы восстать против порядков в школе и дать отпор взрослым. Он яркий харизматичный и умело манипулирует теми, кто к нему примкнул. Группа носит название “Марс”, а общение между участниками проходит по видеосвязи.

________

«Мой сосед Мацунага»

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 10 января

В главных ролях Накаджима Кенто и Такахаши Хикару. Дорама снята по одноимённой манге. Главная героиня Сонода Мико – ученица второго класса старшей школы. Из-за сложившихся обстоятельств она должна жить в пансионате своего дяди. Отправляясь к этому месту, она чувствует, что за ней кто-то следит. Когда дядя приходит к ней на помощь, оказывается, что человек, которого она приняла за маньяка-преследователи – один из жильцов дома, в котором ей теперь предстоит жить. Дзюн Мацунага – 29-летний графический дизайнер-фрилансер, который очень вспыльчив. Сонода Мико думает, что в доме её ждёт позорная жизнь, однако, возможно, первое впечатление было обманчивым.

Трейлер:

______

“Любовный телохранитель на 24 часа”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 13 января

Главные роли исполняют Ивамото Хикару и Шираиши Маи. Ивамото Хикару предстанет в роли элитного телохранителя  Китазавы Татцуноске. Он лидер небольшой компании по охранному бизнесу. Он спокоен, собран и дисциплинирован, а также обладает отличными навыками и способен просчитать действия окружающих на два, три шага вперёд. Однажды его клиентом оказалась Кисимура Рика — юрист, которая боится, что из-за дела, в котором он участвовала, на неё может быть совершено покушение. Она нуждается в охране 24 часа в сутки. Кисимура Рика и Китазава Татцуноске испытывают трудности в общении, поскольку Рика не любит ограничения, а Татцуноске в силу своей профессии привык всё контролировать. Когда они начинают жить вместе, их отношение к друг другу меняется.

_______

“Прощай, учитель”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 22 января

Главную роль исполняет Ватанабэ Сёта, а также Кита Кана, Мирэй Хаяси и другие.

Тамуре Такуто 27-летний учитель рисования в средней школе. Он популярен среди учеников. Яёй – одна из его учениц. Она ни к чему не стремится, и, кажется, живёт без цели в жизни. Такуро порекомендовал ей вступить в кружок рисования. Однажды Яёй заглядывает в альбом учителя и находит множество рисунков неизвестной женщины. Кто она, девушка не знает. Оказывается, незнакомку с набросков в альбоме зовут Юмико, она была учительницей английского языка, когда Тамуре Такуто учился в школе. Он был тайно в неё влюблён.

______

“ХХХ Оккупация: Захват больницы”

Японские дорамы, премьера которых состоится в январе

Дата премьеры: 14 января

Продолжение дорамы “Захват больницы”. Сакурай Шо снова играет роль отважного полицейского Мусаси Сабуро. Действие дорамы разворачивается через год после событий в первом сезоне. На этот раз люди в масках захватили заложников в префектуре Канагава (предположительно в аэропорту). Мусаси Сабуро снова в короткий срок необходимо обезвредить преступников и освободить людей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4, 5

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News