Arashi основали собственное агентство

1
428
ИСТОЧНИКwww.tokyohive.com
Arashi основали собственное агентство

Группа Arashi основала собственное агентство.

10 апреля участники Arashi Айба Масаки, Матсумото Джун, Ниномия Казунари, Оно Сатоши и Сакурай Шо выпустили заявление через официальный сайт агентства STARTO ENTERTAINMENT: “Мы рады сообщить, что пятеро участников Arashi основали новое агентство“.

Смотрите также: [OSTime] Саундтреки за неделю 1-7 апреля: Punch, TOMOO, Saucy Dog, Пол Ким, LunarTrain и другие

Группа добавила: “Мы дебютировали в 1999 году, в этом году нам исполняется 25 лет. Мы хотим стать независимыми и принимать решения самостоятельно. К тому же, мы хотим, чтобы наши фанаты были ближе к нам. Мы хотим стать более активными. С этими мыслями мы решили основать собственное агентство“.

Arashi основали собственное агентство

Arashi поделились: “Мы сможем сделать очень многое впятером. Временами мы будем полагаться на стафф, который прошел этот путь с нами. Мы надеемся на подготовку к будущим проектам“.

Заявление не уточняло будущие отношения между участниками Arashi и STARTO ENTERTAINMENT.

Arashi дебютировали в 1999 году под руководством агентства Johnny & Associates. Группа выпустила 17 альбомов, а также несколько синглов. Последний камбек Arashi состоялся в 2020 году.

31 декабря 2020 года группа ушла на хиатус, а участники сфокусировались на сольной деятельности.

Arashi были одной из групп Johnny & Associates, которые приостановили рекламную деятельность после того, как в октябре 2023 года агентство признало обвинения в сексуальном насилии айдолов агентства, выдвинутые против основателя Джонни Китагавы.

В октябре 2023 года появилось новое агентство, под руководством президента Ацуши Фукуда, которое взяло на себя группы Johnny & Associates и получило название STARTO ENTERTAINMENT.

Источники: 1, 2.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News