Гон Мён рассказал, что не привык видеть своего брата Доёна из NCT с макияжем

3
1575
ИСТОЧНИКmnews.co.kr
Гон Мён рассказал, что не привык видеть своего брата Доёна из NCT с макияжем

22 января Гон Мён рассказал о своём младшем брате, Доёне из NCT, во время интервью новостному изданию о его предстоящем фильме “Гражданка Док Хи“.

Когда его спросили, говорит ли он о работе со своим младшим братом, Гон Мён ответил: “Не очень, поскольку у нас разные работы“.

Мне трудно делиться с Доёном своими глубокими мыслями о работе, и я думаю, он чувствует то же самое. Тем не менее, мы всегда болеем друг за друга и помогаем друг другу, насколько это возможно“.

Он продолжил: “Говорим мы о работе или нет, знание того, что мой брат работает в той же отрасли, что и я, приносит чувство облегчения. Плюс, мы можем поговорить друг с другом о сокровенных историях, которые не стали бы рассказывать нашим родителям. Недавно Доён просмотрел мою фотосессию и спросил, в какой салон прически и макияжа я хожу. Затем он дал мне несколько идей о моём стиле. Приятно, что есть кто-то, с кем я могу открыто говорить о таких вещах“.

Гон Мён рассказал, что не привык видеть своего брата Доёна из NCT с макияжем

Когда Гон Мёна спросили, ходил ли Доён на недавнюю VIP-премьеру “Гражданка Док Хи“, он ответил: “Нет, он не мог. В то время он был в Джакарте. Я был немного разочарован, потому что у меня были планы использовать его для продвижения фильма. Его некоторое время не было, но я слышал, что он возвращается сегодня или что-то в этом роде“.

Смотрите также: Любители чистоты: 5 айдолов, которые обожают чистоту и порядок

Актёр продолжил: ““Гражданка Док Хи” выйдет на этой неделе. Теперь я подумываю отправить достаточное количество билетов для него и других участников NCT с просьбой посмотреть это вместе, сфотографироваться и поделиться этим в социальных сетях“.

Гон Мён добавил: “Хотя я только что сказал всё это довольно уверенно, я мог бы добавить “пожалуйста” и “только в этот раз”, когда я действительно прошу Доёна сделать это. В любом случае, мой брат всегда готов помочь мне любым возможным способом”.

Гон Мён рассказал, что не привык видеть своего брата Доёна из NCT с макияжем

Позже актёр рассказал, что он всё ещё не привык видеть своего брата с макияжем.

Видя его перед камерой с макияжем, я всё ещё чувствую себя странно. Он выглядит очень круто, когда выступает на сцене. Однако я чувствую себя немного неловко, когда грань между Доёном как звездой K-pop и моим младшим братом, кажется, стирается“.

Однажды мы пошли фотографироваться всей семьей, и он был полностью накрашен. Глядя на фотографию, я мог ясно сказать, что Доён был звездой K-pop, а я актёром. Всё еще трудно привыкнуть видеть его с макияжем“, – добавил Гон Мён.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News