SISTAR19 мечтают отправиться в тур с BLACKPINK

2
922
ИСТОЧНИКallkpop.com
SISTAR19 мечтают отправиться в тур с BLACKPINK

Хёрин и Бора, участницы K-pop дуэта SISTAR19, дали интервью Майку Адаму для Audacy, во время которого они поделились своим волнением о возвращении к музыке после семилетнего перерыва, а также рассказали, что они планируют продемонстрировать поклонникам новые идеи и концепции.

Смотрите также: У лейбла Дженни из BLACKPINK “ODD ATELIER” появился официальный YouTube-канал

Хёрин рассказала об их беспокойстве:

«Мы обеспокоены тем, что, хотя мы уже многое показали на сцене, мы хотим продемонстрировать другие стороны SISTAR19, но если мы сильно отдалимся от первоначальной концепции, мы можем не оправдать ожидания фанатов, которые так долго ждали нашего возвращения.

Музыкальные тренды быстро меняются, но мы подумали, что будет хорошим решением показать тип музыки, которую мы делали раньше. Мы подготовили альбом в старом стиле SISTAR19 с более современным звучанием, я думаю, таким образом мы вновь сможем вдохновить людей».

Бора сказала, что они готовы бросить вызов самим себе в музыкальном плане и вдохновлять окружающих.

SISTAR19 мечтают отправиться в тур с BLACKPINK

Майк спросил их, есть ли какой-нибудь артист, которым они восхищаются и с кем они хотели бы посотрудничать в будущем или хотя бы заняться чем-то вместе.

Хёрин и Бора ответили, что BLACKPINK вдохновляют их расти и становиться лучше с каждым днём, ведь они многого достигли со времени дебюта, когда они были совсем юными, до сегодняшнего дня, когда они являются одними из самых популярных артисток в Азии. Участницы SISTAR19 также выразили своё желание однажды выйти на одну сцену с BLACKPINK во время тура.

SISTAR19 мечтают отправиться в тур с BLACKPINK

Хотели бы вы посмотреть на коллаборацию SISTAR19 и BLACKPINK?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News