По слухам, экс-участница CLC Сон подверглась насилию со стороны гендиректора

5
2915
ИСТОЧНИКallkpop.com
По слухам, экс-участница CLC Сон подверглась насилию со стороны гендиректора

В Сети распространяются слухи об экс-участнице группы CLC Сон: согласно им, Сон якобы подвергалась насилию со стороны своего жестокого гендиректора.

Слухи начали распространяться после того, как Сабрина разоблачила генерального директора в социальных сетях: с её слов, он жестоко обращался ней и с ещё одной знаменитостью, которой, по мнению многих, была Сон. В TikTok Сабрина открыто рассказала о своём травмирующем опыте, связанном с предыдущим генеральным директором, который якобы с использованием словесных и физических угроз заставил её и ещё одну знаменитость подписать контракт с рядом несправедливых положений.

Смотрите также: Сон и Сынён представили клип на совместную песню «Rowdy»

Со слов Сабрины, гендиректор забирал 50% всех её доходов, а некая её коллега по лейблу, которой, как предполагается, и является Сон, хочет покинуть агентство, однако ей угрожают штрафом в размере 50 тысяч долларов за нарушение контракта в случае ухода. Сабрина также утверждает, что у коллеги по лейблу были «отношения личного характера» с женатым гендиректором, и она была расстроена тем фактом, что он не воспринимает их отношения всерьёз.

Когда гендиректор узнал, что она и её коллега по лейблу обсуждают контракты в групповом чате, он предпринял попытку заставить их подписать ещё более несправедливые контракты, согласно которым им придётся уплатить 250 миллионов долларов в случае попытки уйти из агентства. Сабрина утверждает, что гендиректор начал применять насилие и бить по различным предметам, а также разделил девушек, чтобы те не могли разговаривать. Затем гендиректор сказал Сабрине, что её коллега по лейблу якобы обладает суицидальными наклонностями и является причиной всех проблем, но в итоге она не подписала контракт. Тем не менее, её коллега подписала.

Фанаты считают, что генеральный директор – это Леонард Лим из WILD Entertainment, однако к настоящему моменту это ничем не подтверждено.

Взгляните на видео с Сабриной далее. А что думаете вы об этих слухах?

@jpbrinx

0/10 experience never wanna do it again 🥰 also finally able to get this off my chest cuz im not scared anymore 🤪

♬ original sound – Sabrina 리나 – Sabrina 리나
«Опыт на 0/10, никогда не желаю делать этого снова 🥰 И наконец-то я могу об этом рассказать, потому что больше не боюсь 🤪»
«Вот заявление, которое она публиковала в 2022 году после ухода из Wild, где она прямо говорит, что пробыла там два года, близко обещалась с теми, кто управлял Wild. Границы между бизнесом и личным размылись. Ушла, потому что они не могли сойтись во взглядах. Это всё перекликается с её TikTok».
«В своём недавнем TikTok Сабрина рассказала, что ей и другому таланту (как предполагается, Сон) угрожали подписанием нового контракта, когда гендиректор Леонард якобы узнал, что они хотят уйти. Он стал применять насилие и смог заставить Сон подписать контракт, который даст ему власть над ней».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News