SEVENTEEN объявили энкор-тур + станут одними из трёх K-Pop артистов, которые проведут концерт на Nissan Stadium

0
840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SEVENTEEN объявили энкор-тур + станут одними из трёх K-Pop артистов, которые проведут концерт на Nissan Stadium

SEVENTEEN завершат свой тур «FOLLOW» серией энкор-концертов.

29 января SEVENTEEN объявили, что проведут энкор-тур «”FOLLOW” AGAIN» этой весной.

SEVENTEEN начнут энкор-тур двумя концертами в Корее на стадионе Incheon Asiad Main Stadium 30 и 31 марта. Затем в мае они отправятся в Японию, чтобы выступить в Осаке на стадионе Yanmar Stadium Nagai 18 и 19 мая, а также проведут два шоу в Канагаве на стадионе Nissan Stadium 25 и 26 мая.

Смотрите также: Уджи из SEVENTEEN сдержал обещание, данное Мунбину, и выпустил трек «What Kind of Future» в его день рождения

Примечательно, что по состоянию на январь 2024 года, TVXQ являются единственными K-Pop артистами, кто когда-либо давал концерт на Nissan Stadium, крупнейшем стадионе в Японии. Однако TWICE и SEVENTEEN готовятся изменить это. В прошлом месяце TWICE объявили, что выступят на данной площадке предстоящим летом.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News