TME предоставят данные о K-pop в Китае для Hanteo Global

2
268
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
TME предоставят данные о K-pop в Китае для Hanteo Global

Hanteo Global начнут сотрудничество с китайской компанией Tencent Music Entertainment (TME) для сбора данных о K-pop на территории Китая.

Компании подписали соглашение, согласно которому TME будут предоставлять Hanteo Global информацию об онлайн- и офлайн-продажах K-pop музыки в Китае. Согласно сообщению от Hanteo Global, данные от платформ TME будут использованы в Hanteo Chart: в общем чарте и в китайском мировом чарте.

Смотрите также: [DISQUS] Чан Вонён из IVE очаровала фанатов «ангельской» красотой на фотографиях с фанмитинга

TME владеют четырьмя самыми известными музыкальными платформами в Китае: QQ Music, KuGou Music, Kowo Music и WeSing, – благодаря чему Hanteo Global будут предоставляться большие объёмы пользовательских данных.

Hanteo Global надеются, что это сотрудничество откроет новые возможности для культурного обмена между Кореей и Китаем.

«В Китае K-pop в основном потребляют на музыкальных платформах TME, – сказал Квак Ён Хо, директор Hanteo Global. – Мы также обсуждаем другие аспекты сотрудничества: концерты, фестивали и мероприятия, которые позволят установить связь между K-pop и C-pop, в основе которой – глобальная сеть, созданная Hanteo Global».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News