ILLIT бьют рекорд по недельным продажам среди дебютных альбомов женских групп на Hanteo

7
708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ILLIT бьют рекорд по недельным продажам среди дебютных альбомов женских групп на Hanteo

ILLIT добиваются успеха со своим дебютным альбомом!

На прошлой неделе ILLIT — новая женская группа BELIFT LAB — выпустила свой первый мини-альбом под названием «SUPER REAL ME».

По данным чарта Hanteo, новый альбом разошелся впечатляющим тиражом в 380 056 копий за 1-ю неделю после релиза (с 25 по 31 марта), что на сегодняшний день является самым высоким показателем продаж за первую неделю среди дебютных альбомов женских групп.

Смотрите также: ILLIT стали первой женской группой, вошедшей в глобальный чарт Spotify в день своего дебюта

Предыдущий рекорд принадлежал NewJeans, которые продали 311 271 копий своего дебютного мини-альбома «New Jeans» за первую неделю после его выпуска в августе 2022 года.

«SUPER REAL ME» не только установил новый рекорд по недельным продажам среди дебютных альбомов женских групп на Hanteo, но и занял 5-е место по самым высоким продажам за первую неделю среди всех дебютных альбомов.

ILLIT бьют рекорд по недельным продажам среди дебютных альбомов женских групп на Hanteo

Кроме того, их заглавный трек «Magnetic» стал первым треком женской K-pop группы, вошедшим в чарт Spotify Daily Top Songs Global в день дебюта. Они также установили новый рекорд по самому быстрому попаданию в Spotify Weekly Top Songs Global среди K-pop групп и достигли рекордного количества прослушиваний в день дебюта среди женских K-pop групп с песней «Magnetic» на китайской стриминговой платформе QQ Music.

Поздравляем ILLIT с успешным дебютом!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News