ILLIT стали первой женской группой, вошедшей в глобальный чарт Spotify в день своего дебюта

6
1282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ILLIT стали первой женской группой, вошедшей в глобальный чарт Spotify в день своего дебюта

Новая группа ILLIT добивается впечатляющих успехов со своим первым релизом.

Они стали первой женской группой, сумевшей войти в глобальный чарт Spotify в день своего дебюта. По данным крупнейшей стриминговой платформы, 25 марта их песня «Magnetic» заняла 160-е место в Spotify Global Chart, установив рекорд по скорости попадания в данный чарт среди женских групп.

Предыдущий рекорд принадлежал LE SSERAFIM, которые попали в глобальный чарт Spotify с песней «Fearless» через два дня после дебюта.

Смотрите также: ILLIT исполнили каверы на NewJeans, TWICE и LE SSERAFIM на шоу «Weekly Idol»

ILLIT официально дебютировали с мини-альбомом «Super Real Me» и заглавным треком «Magnetic» 25 марта. Женская группа была сформирована в рамках шоу на выживание JTBC «R U Next?» и управляется BELIFT LAB, которая является дочерней компанией HYPE Labels.

ILLIT стали первой женской группой, вошедшей в глобальный чарт Spotify в день своего дебюта

Корейские интернет-пользователи оставили комментарии: «Это впечатляет», «Поздравляю», «Их песня хороша», «Хорошее начало», «Вау!», «Песня такая запоминающаяся», «Эта песня застряла у меня в голове, лол», «Песня действительно очень хорошо сделана» и «HYBE теперь действительно непобедимы».

Посмотрите клип новой группы ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News