Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу на постере и в тизере новой дорамы

3
1129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу на постере и в тизере новой дорамы

Disney+ выпустили постер и тизер предстоящей дорамы «Королевский путь» (также «Невозможный наследник»).

Дорама «Королевский путь» расскажет историю трёх персонажей, которые хотят взобраться на вершину, стремясь завладеть троном крупнейшего конгломерата Кореи. Ли Джэ Ук исполнит роль хладнокровного, но полного достоинства Хан Тэ О. Ли Джун Ён сыграет Кан Ин Ха, персонажа, у которого есть хорошая и плохая стороны. А Хон Су Джу возьмёт на себя роль На Хе Вон.

Смотрите также: 4 корейские дорамы, премьеры которых состоятся в феврале 2024 года

Недавно выпущенный тизер начинается с представления трёх главных героев: Хан Тэ О, сына убийцы, Кан Ин Ха, внебрачного ребёнка наследника крупнейшего конгломерата в Корее Kang Oh Group, и На Хе Вон, дочери, обременённой долгами семьи.

Осознав сильное желание друг друга освободиться от своих недостатков, Хан Тэ О, Кан Ин Ха и На Хе Вон объединяются и планируют захватить Kang Oh Group.

Далее тизер переходит к их начинаниям в Kang Oh Group, намекая на непредсказуемую историю персонажей, движимых огромными амбициями, рациональностью и смелостью. Видео завершается словами Хан Тэ О: «Наш план наконец начался», усиливая любопытство зрителей о том, что эти персонажи готовы сделать и как далеко могут зайти ради своих желаний.

Кроме того, был представлен постер, на котором Хан Тэ О, Кан Ин Ха и На Хе Вон запечатлены на фоне разбитого стекла.

Тизер и постер можно посмотреть ниже.

Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу на постере и в тизере новой дорамы

Премьера дорамы «Королевский путь» запланирована на 28 февраля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News