Джесси покидает агентство Джей Пака MORE VISION

11
2442
ИСТОЧНИКSoompi.com
Джесси покидает агентство Джей Пака MORE VISION

Джесси покинула агентство MORE VISION.

Смотрите также: Go_U из BLITZERS покидает группу из-за проблем со здоровьем

31 января агентство Джесси MORE VISION объявило о расторжении эксклюзивного контракта с артисткой в следующем заявлении:

«Здравствуйте, это MORE VISION.

Сообщаем вам, что по состоянию на 31 января 2024 года MORE VISION и Джесси пришли к взаимному соглашению о прекращении действия нашего с ней эксклюзивного контракта.

MORE VISION продолжат всецело поддерживать начинания Джесси; и мы искренне ценим ваш неизменный интерес к будущему Джесси и вашу поддержку.

Спасибо».

Джесси подписала эксклюзивный контракт с MORE VISION, агентством Джей Пака, ранее в апреле 2023 года. В декабре прошлого года появились новости о разногласиях между ними и возможном расторжении контракта, но тогда обе стороны опровергли это, заявив: «Такого понятия, как разногласие, не существует».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News