Джесси и Джей Пак опровергли слухи о разногласиях

4
1601
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джесси и Джей Пак опровергли слухи о разногласиях

Джей Пак и Джесси развеяли слухи о расторжении контракта.

6 декабря появились сообщения о том, что агентство Джесси MORE VISION, которое возглавляет Джей Пак, недавно уведомило Джесси о своём намерении расторгнуть их эксклюзивный контракт и что обе стороны обсуждают этот вопрос.

Позже в тот же день MORE VISION сделали краткий комментарий по этому поводу: «Мы проверяем [факты]».

На следующее утро, 7 декабря, Джей Пак опубликовал фотографию с собой и Джесси в социальной сети, написав: «У нас с Джесси всё хорошо. Не нужно беспокоиться. Такого понятия, как разногласие, не существует».

Джесси и Джей Пак опровергли слухи о разногласиях

Джесси также опубликовала в своём аккаунте в социальной сети фото с Джей Паком, написав: «Только что приехала в Нью-Йорк … и осознала всю эту чушь… Вам всем нужно начать жить по-настоящему. У нас здесь всё хорошо. Счастливых праздников, ребята!»

Джесси и Джей Пак опровергли слухи о разногласиях

Напомним, что в июле прошлого года Джесси покинула агентство P NATION спустя три года. Спустя пару месяцев работы без компании она присоединилась к лейблу MORE VISION в апреле этого года.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News