Лиса из BLACKPINK станет главной героиней французского романа о закулисье K-pop

25
2693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лиса из BLACKPINK станет главной героиней французского романа о закулисье K-pop

Лиса из BLACKPINK станет центром первого французского романа, посвящённого закулисному миру K-pop.

Согласно сообщениям от Sohu, роман расскажет историю Лисы, слава которой не только вышла за пределы мировой музыкальной сцены, но и принесла ей награды государственного уровня во Франции.

Роман, созданный молодым французским автором JDufresneLamy, обещает предложить читателям глубокий взгляд на жизнь K-pop айдола. Это произведение поддерживается издательством, известным своей работой над биографией Стива Джобса и международным бестселлером “Код да Винчи“, что свидетельствует о больших ожиданиях от успеха романа.

Лиса из BLACKPINK станет главной героиней французского романа о закулисье K-pop

Известность Лисы во Франции недавно была подчёркнута во время её выступлений на гала-концерте “Yellow Peace Gala“, проходившем на Accor Arena в Париже. Момент, запечатлевший тёплые дружеские отношения между Лисой и Бриджит Макрон, первой леди Франции, ещё больше восхитил публику влиянием участницы BLACKPINK во Франции.

С тех пор, как Лиса продолжила фокусироваться на международной деятельности, фанаты с нетерпением ждут, как её история будет отражена на страницах произведения.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News