Ким Гарам впервые появится на публике после скандала со школьным буллингом

20
3074
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Гарам впервые появится на публике после скандала со школьным буллингом

Бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам, покинувшая группу после скандала, который был связан со школьным буллингом, собирается официально появиться на выпускной церемонии . Мероприятия запланировано на 7 марта по корейскому времени, знаменует ее возвращение на всеобщее обозрение, примерно через 1 год и 7 месяцев после ухода из LE SSERAFIM в 2022 году.

Смотрите также: Бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам поступила на факультет кино и театра Университета Донгук

Напомним, что скандал с Ким Гарам вспыхнул в апреле 2022 года – девушку обвинили в буллинге одноклассников во время учебы в средней школе. В то время на ее защиту встало бывшее агентство HYBE. По заявлению агентства, звезду злонамеренно оклеветали, а все инциденты, о которых сообщалось, произошли в первые дни ее учебы в средней школе и что Ким Гарам стали реакцией на кибербуллинг. HYBE также подали в суд на лицо, ответственное за разоблачение обвинений.

Несмотря на это, Ким Гарам дебютировала с LE SSERAFIM, однако вслед за дебютом в интернете появился отчет школьного комитета по издевательствам. Общественный резонанс привел к приостановке ее деятельности агентством HYBE, а через 3 месяца, в июле 2022 года, Ким Гарам расторгла эксклюзивный контракт с агентством и покинула LE SSERAFIM. Впоследствии Ким Гарам опровергла обвинения, заявив, что она никогда не участвовала в буллинге или других правонарушениях.

Сейчас стало известно, что Ким Гарам готовится появиться на выпускной церемонии в SOPA. Многим интересно, с какой речью девушка планирует выступить во время мероприятия. После ухода из индустрии развлечений Ким Гарам планирует поступить на факультет медиа-действия в Колледж искусств и дизайна Университета Конкук.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News