ONEUS проведут концерты в 11 городах США в рамках тура «La Dolce Vita»

0
187
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
ONEUS проведут концерты в 11 городах США в рамках тура «La Dolce Vita»

Мужская группа ONEUS выступит в 11 городах США в рамках своего второго мирового тура. Об этом 6 февраля сообщило их агентство RBW.

Американская часть концертного тура под названием «La Dolce Vita» начнется в Сиэтле 16 марта и продолжится в таких городах, как Окленд, Чикаго, Нью-Йорк, Вашингтон, Луисвилл, Орландо, Даллас, Хьюстон, Финикс и Лос Анжелес.

Смотрите также: Список победителей Asia Artist Awards 2023

В своем пресс-релизе RBW заявили: «В соответствии с названием тура «La Dolce Vita», что означает «сладкая жизнь», ONEUS собираются подарить поклонникам незабываемый опыт благодаря насыщенному сет-листу и энергичным живым выступлениям».

ONEUS проведут концерты в 11 городах США в рамках тура «La Dolce Vita»

Мировой тур «La Dolce Vita» начался в сентябре прошлого года с выступления в Сеуле, за которым последовали два концерта в Японии в октябре и шесть концертов в Европе в ноябре.

«La Dolce Vita» — название 10-го мини-альбома группы, выпущенного 26 сентября 2023 года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News