Хоши из Seventeen пожертвовал 100 миллионов вон нуждающимся детям и подросткам

0
314
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хоши из Seventeen пожертвовал 100 миллионов вон нуждающимся детям и подросткам

7 февраля по корейскому времени “Northern Gyeonggi Fruit of Love” сообщили, что 29 декабря прошлого года Хоши из SEVENTEEN сделал щедрое пожертвование в размере 100 миллионов вон. После обсуждения было решено направить эти деньги на помощь нуждающимся детям и подросткам.

Это не первый раз, когда Хоши протягивает руку помощи. В 2021 году он также пожертвовал 100 миллионов вон, что сделало его членом почетного общества “Community chest of Korea”.

Пожертвование будет направлено на помощь школе для сирот за рубежом, так как Хоши и его семья хотят распространять положительное влияние и за границей.    

Смотрите также: Корейские фанаты призывают бойкотировать энкор-тур SEVENTEEN из-за того, что концерт в Японии выпадает на дату годовщины дебюта группы

Выражая благодарность своим поклонникам за их неизменную поддержку, Хоши заявил через платформу Fruit of Love: “Я хотел поделиться любовью, которую я получил, с другими”. Он продолжил: “Я надеюсь увидеть, как дети и подростки, будь то дома или за границей, процветают и растут здоровыми. Как артист, я стремлюсь оказывать положительное влияние и подавать пример”.

Напоминаем, что SEVENTEEN проведут тур на бис “Follow Again”. 30 и 31 числа следующего месяца они выступят на главном стадионе Incheon Asiad. 18 и 19 мая они проведут концерты на Janma Stadium Nagai в Осаке, а 25 и 26 мая на Nissan Stadium в Канагаве.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News