Корейские фанаты призывают бойкотировать энкор-тур SEVENTEEN из-за того, что концерт в Японии выпадает на дату годовщины дебюта группы

32
3487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейские фанаты призывают бойкотировать энкор-тур SEVENTEEN из-за того, что концерт в Японии выпадает на дату годовщины дебюта группы

Предстоящее выступление SEVENTEEN на японском стадионе Nissan Stadium получило неожиданно негативную реакцию со стороны корейских фанатов.

Группа агентства Pledis Entertainment недавно объявила об энкор-туре «Follow Again», который пройдёт в Корее и Японии. SEVENTEEN выступят на стадионе Incheon Asiad Main Stadium 30 и 31 марта, на стадионе Yanmar Stadium Nagai в Осаке 18 и 19 мая, на стадионе Nissan Stadium в Канагаве 25 и 26 мая.

Смотрите также: Рейтинг самых популярных лидеров K-Pop групп в HYBE Labels

Этот тур включает в себя значимые моменты для группы. SEVENTEEN станут первой K-Pop группой, которая проведёт сольный концерт на стадионе Incheon Asiad Main Stadium в Инчхоне, Южная Корея. Кроме того, они станут второй K-Pop группой (после TVXQ) и первой K-Pop группой третьего поколения, которая выступит на Nissan Stadium, крупнейшем стадионе Японии с вместимостью около 70 тысяч зрителей.

Однако некоторые из Carat, официальный фандом SEVENTEEN, выразили недовольство по причине того, что один из концертов на стадионе Nissan Stadium выпадает на 26 мая, дату годовщины дебюта группы. Предстоящее выступление в Японии в дату годовщины SEVENTEEN, которые изначально дебютировали в Корее, привело к тому, что Pledis Entertainment подверглись обвинениям в игнорировании корейских фанатов и корейского происхождения группы.

Фанаты также обратили внимание на преобладающее количество концертов энкор-тура в Японии, по сравнению с Кореей, поскольку на японских площадках запланировано четыре шоу, а на стадионе Incheon Asiad Main Stadium только два. Некоторые из корейских фанатов даже призвали бойкотировать энкор-тур, требуя отмены или переноса концерта на стадионе Nissan Stadium и извинений от Pledis Entertainment.

Тем не менее среди корейских фанатов есть те, кто считает значимое выступление на Nissan Stadium достойным празднованием годовщины дебюта SEVENTEEN. Даже очень популярные японские артисты, такие как B’z и SMAP, отмечают, что Nissan Stadium трудно забронировать, поскольку он является многофункциональным стадионом, где проводятся не только концерты, но также спортивные матчи и соревнования.

Более того, некоторые из фанатов защищают решение SEVENTEEN дать больше шоу в Японии, чем в Корее, говоря, что сравнивать количество выступлений непросто, поскольку в Японии более вместительные концертные площадки и там сильнее развита культура посещений шоу вживую.

Тем временем Pledis Entertainment выпустили следующее заявление после объявления дат тура на Nissan Stadium: «По мере приближения к этому энкор-туру, который был подготовлен с благодарностью всем Carat, любящим SEVENTEEN, вы можете ожидать самых лучших выступлений. Весь стадион будет украшен официальными цветами SEVENTEEN, розовым кварцем и нежно голубым».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News