H1-KEY откладывают возвращение с синглом «Deeper»

0
211
H1-KEY откладывают возвращение с синглом «Deeper»

За два дня до релиза стало известно, что выпуск нового сингла H1-KEY «Deeper» будет отложен.

13 февраля агентство женской группы GLG объявило, что цифровой сингл под названием «Deeper», выпуск которого был первоначально запланирован на 15 февраля, будет выпущен позже. Точная дата релиза не сообщается.

«Deeper» — это вторая часть нового проекта «H1-KEYnote», который начался в прошлом месяце с сингла «Thinkin’ About You».

Смотрите также: Рейтинг репутации групп-новичков за февраль 2024 года

С полным заявлением агентства вы можете ознакомиться ниже:

«Здравствуйте, это GLG.

Мы объявляем об изменении даты выпуска «H1-KEYnote #2: Deeper».

Чтобы порадовать поклонников хорошей музыкой и посланием, мы и участницы H1-KEY планировали релиз 15 февраля (четверг) и находились на финальной стадии завершения их второго проекта H1-KEYnote.

Однако доводим до вашего сведения, что из-за желания представить музыку и контент более высокого качества в соответствии с тематикой проекта, способного утешить и тронуть [слушателей], нам пришлось перенести дату релиза.

Мы приносим свои извинения фанатам, которые ждали релиза, и просим вашего великодушного понимания.

Мы сделаем еще одно объявление, когда точная дата выпуска будет определена.

Еще раз извиняемся за неудобства, вызванные изменением расписания, и, поскольку вы так долго ждали, мы сделаем все возможное, чтобы поприветствовать вас еще более качественным контентом.

Спасибо».

H1-KEY откладывают возвращение с синглом «Deeper»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News