[PANN] Реакция нетизенов на дебют Лисы из BLACKPINK в Голливуде

7
3644
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK

12 февраля стало известно, что Лиса из BLACKPINK собирается дебютировать в качестве актрисы в Голливуде.

Согласно данным американского новостного издания Variety, Лиса получила роль в третьем сезоне сериала HBO «Белый лотос».

Смотрите также: Анонсирован актёрский дебют Лисы из BLACKPINK в третьем сезоне американского сериала «Белый лотос»

Предстоящий актерский дебют участницы BLACKPINK привлек широкое внимание. Поклонники с нетерпением ждут новый проект артистки и делятся комментариями в онлайн-сообществах.

[PANN] Реакция нетизенов на дебют Лисы из BLACKPINK в Голливуде

На корейском сайте Pann фанат поделился своим мнением: «Этот сериал добился очень большого успеха, в 2022 году он получил 10 премий «Emmy» и имел достаточно высокие рейтинги… Поскольку это комедийная драма, думаю, она хорошо подойдет характеру Лисы.

Место съемок 1-го сезона — Гавайи, 2-го сезона — Италия, а 3-й сезон, как сообщается, будет сниматься на Пхукете и в Бангкоке. В этом сериале рассказываются истории, происходящие в отелях класса люкс… С нетерпением жду актрису Лису».

[PANN] Реакция нетизенов на дебют Лисы из BLACKPINK в Голливуде

Корейские пользователи сети оставили такие комментарии:

«Продолжительность карьеры певицы в какой-то степени предопределена, поэтому переход к актерской карьере в Голливуде выглядит хорошим шагом, ведь это предполагает большую долговечность. Выпускать время от времени песни и одновременно зарекомендовать себя как актриса в Голливуде — это кажется весьма неплохой идеей. Кстати, я действительно предвкушаю актерский дебют Лисы».

«Местом съемок этого сезона будет Таиланд? Вероятно, Лису взяли на роль по этой причине».

«Лиса такая красивая на официальном профайл-фото, опубликованном HBO».

«Она К-поп королева».

«Интересно посмотреть, как Лиса справится с ролью».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News