Анонсирован актёрский дебют Лисы из BLACKPINK в третьем сезоне американского сериала «Белый лотос»

39
4721
ИСТОЧНИКallkpop.com
Анонсирован актёрский дебют Лисы из BLACKPINK в третьем сезоне американского сериала «Белый лотос»

Лиса, одна из четырёх участниц прославленной на весь мир группы BLACKPINK, готовится к своему актёрскому дебюту в США. По сообщениям американского издания Variety от 12 февраля, Лиса снимется в третьем сезоне успешного сериала HBO «Белый лотос». Ранее в Сети ходили слухи о том, что Лиса появится во втором сезоне сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон», однако впоследствии был подтверждён её дебют в «Белом лотосе».

Последовав по стопам своей коллеги по BLACKPINK Дженни, голливудский дебют которой состоялся в резонансном сериале «Идол», Лиса в очередной раз привлекла к себе самое пристальное внимание со стороны интернет-пользователей и сериаломанов. Актёрский дебют Дженни был воспринят неоднозначно ввиду спорного посыла «Идола», однако теперь фанаты BLACKPINK в предвкушении того, чтобы увидеть, как справится со своей ролью Лиса.

Смотрите также: Лиса стала следующей участницей BLACKPINK, создавшей собственный лейбл – LLOUD

Телесериал «Белый лотос» запомнился зрителям захватывающими хитросплетениями сюжета, разворачивающего в роскошном курортном отеле «Белый лотос». Сериал заслужил огромное признание и в 2022 году получил 10 наград на 74-й церемонии вручения премии «Эмми». Примечательно, что съёмки нового сезона будут проходить в Таиланде, на родине Лисы. Подробности сюжета пока не раскрываются, однако на значительность роли Лисы в сериале указывает сотрудничество HBO с Туристическим управлением Таиланда, которое, вероятно, окажет шоу мощную поддержку и последующее продвижение.

Также Лиса недавно создала собственный лейбл под названием LLOUD, а начало её актёрской карьеры свидетельствует о том, что она не боится пробовать свои силы вне музыки и индустрии K-pop.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News