Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы

21
987
Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы

Предстоящая дорама MBN «Наследный принц исчез» выпустила новый тизер и постеры персонажей.

«Наследный принц исчез» – это романтическая комедия о наследном принце из Чосона, похищенном девушкой, которая собирается стать его женой. Когда они находятся в бегах, спасая свои жизни, между ними начинает расцветать любовь. «Наследный принц исчез» является спин-оффом дорамы «Боссам: воровство судьбы», которая установила рекорд, получив самые высокие рейтинги в истории MBN. Сценарий написали Ким Джи Су и Пак Чоль, работавшие над оригинальной дорамой.

Смотрите также: Сухо (EXO) для Vogue: о своих привычках путешественника, отношении к актёрству и музыке, планах на 2024 год и многом другом

Недавно выпущенный тизер показывает убийц, проникших во дворец. Наследный принц Ли Гон (Сухо из EXO) говорит: «Думаешь, убив только меня, ты скроешь этот страшный секрет?». Наряду с текстом: «Вам не кажется странным, что две придворные дамы вызвались добровольно?», тизер демонстрирует мёртвое тело в озере, усиливая таинственность и напряжение.

После неожиданного нападения Ли Гон сжимает бок, истекая кровью, а голос за кадром восклицает: «Наследный принц исчез!».

Отец Ли Гона, император Хэджон (Чон Джин О) говорит: «Останься в живых», когда Ли Гон оказывается в опасной ситуации.

В итоге Ли Гон встречает Чхве Мён Юн (Хон Йе Джи) и спрашивает у неё: «Кто ты?», но Чхве Мён Юн отвечает: «Разве похоже, что я раскрою свою личность?». Тем не менее, столкнувшись с солдатами, они сражаются, чтобы спасти друг друга, и вместе прячутся.

Тизер заканчивается решительной фразой Ли Гона: «Я удостоверюсь, что ты заплатишь».

Кроме того, дорама «Наследный принц исчез» представила постеры с наследным принцем Ли Гоном, Чхве Мён Юн и младшим братом Ли Гона, принцем Досоном (Ким Мин Гю). Все три персонажа излучают харизму и очарование в окружении зелени.

С постерами можно ознакомиться ниже.

Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы
Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы
Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы

Премьера дорамы «Наследный принц исчез» запланирована на первую половину 2024 года.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News