[DISQUS] «Его сделали вчера?»: додебютное фото Дженни из BLACKPINK ошеломило фанатов

5
3016
ИСТОЧНИКallkpop.com
[DISQUS] «Его сделали вчера?»: додебютное фото Дженни из BLACKPINK ошеломило фанатов

Недавно в Сети в очередной раз появилось фото Дженни из BLACKPINK до её дебюта, которое вызвало резонанс среди фанатов группы.

Фото выложили в одном из популярных корейских онлайн-сообществ, где оно и привлекло к себе внимание со стороны множества нетизенов, которые восхитились неподвластной времени красотой знаменитой на весь мир K-Pop-исполнительницы.

Смотрите также: Анонсирован актёрский дебют Лисы из BLACKPINK в третьем сезоне американского сериала «Белый лотос»

[DISQUS] «Его сделали вчера?»: додебютное фото Дженни из BLACKPINK ошеломило фанатов

Как гласит подпись на фото, сделано оно было в некоем ювелирном магазине ещё до дебюта Дженни.

Корейские нетизены были поражены тем, что, несмотря на прошедшие годы, красавица Дженни выглядит всё такой же.

Они оставили следующие комментарии: «Его сделали вчера??», «Она здесь малышка….», «Его реально не вчера сделали? Она всё такая же», «Сейчас она выглядит точно так же», «Думаю, BLACKPINK – единственная группа, участницы которой выглядят точно так же, как и годы назад», «Я подумал(а), это новая фотка, лол», «Ничуть не изменилась», «И правда выглядит так, будто её сфоткали недавно», «Она такая милая» и «Она похожа на котёнка».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News