Дилан Ван с командой одержал победу в Матче всех звёзд NBA

16
2708
ИСТОЧНИКweibo

В Индианаполисе, США проходит звёздный Уик-энд баскетбольной лиги NBA. В рамках мероприятия запланированы матчи звёзд NBA, а также прошёл традиционный матч с участием команд знаменитостей из шоу-бизнеса и других видов спорта. Китайский актёр Дилан Ван впервые принял участие в этом мероприятии. Его команда под руководством Шэннона Шарпа одержала победу.

Дилан Ван приятно удивил публику активностью в игровой зоне. Актёр также принёс в копилку команды 18 победных очков за 21 минуту, которые провёл на площадке. Кроме того, он отразили несколько бросков соперников, а также сделал одну результативную передачу мяча. Его команда победила со счётом 100:91.

Дилан завоевал уважение товарищей по команде, тренера. Комментаторы матча также восхищены китайским актёром, кроме того, американские СМИ написали о том, что Дилан Ван доминировал во второй четверти матча.

Дилан – ярый поклонник баскетбола, он с детства увлекается этим видом спорта. Кроме того, актёр часто принимает участие в соревнованиях среди звёзд шоу-бизнеса в Китае.

Моменты, в которых Дилан Ван принёс очки команде

Эффектный бросок Дилана и восхищённые возгласы комментаторов на 6:37 минуте видео