LE SSERAFIM возглавили чарты iTunes в разных странах мира с альбомом «EASY»

4
611
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
LE SSERAFIM возглавили чарты iTunes в разных странах мира с альбомом «EASY»

LE SSERAFIM добиваются успеха в международных чартах с новым релизом!

19 февраля в 18:00 по корейскому времени женская группа вернулась с новым мини-альбомом «EASY» и одноименным заглавным треком. Вскоре после выпуска и альбом, и песня возглавили чарты iTunes в разных регионах мира.

Смотрите также: LE SSERAFIM подвели итоги первого дня продаж своего 3-го мини-альбома «EASY»

20 февраля к 10 часам утра по корейскому времени мини-альбом «EASY» достиг 1-го места в чартах iTunes Top Albums как минимум в 18 различных странах, включая Канаду, Японию, Чили и Мексику. Он также занял второе место в альбомном чарте iTunes в США.

LE SSERAFIM возглавили чарты iTunes в разных странах мира с альбомом «EASY»

Кроме того, новый заглавный трек LE SSERAFIM «EASY» возглавил чарты iTunes Top Songs как минимум в пяти различных регионах мира, включая Таиланд, Гонконг и Тайвань. Песне «EASY» также удалось войти в топ-10 чарта Melon Top 100 (по состоянию на 10:00 по корейскому времени).

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News