Дорама «Парадокс убийцы» заняла первое место в глобальном рейтинге Netflix

0
887
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама «Парадокс убийцы» заняла первое место в глобальном рейтинге Netflix

Дорама «Парадокс убийцы» продолжает доминировать в рейтинге Netflix Global Top 10 в категории неанглоязычных сериалов вторую неделю подряд после релиза, подтверждая свою популярность среди зрителей по всему миру.

Согласно рейтингу Global Top 10, размещённому на сайте Netflix, «Парадокс убийцы» собрал впечатляющие 5,5 миллионов зрителей с 12 по 18 февраля, закрепив за собой первое место в категории неанглоязычных сериалов. Дорама покорила зрителей в разных уголках мира, продемонстрировав универсальную привлекательность и захватывающую сюжетную линию.

Смотрите также: Большая часть бюджета дорамы “Парадокс убийцы” ушла на достижение сходства между актёрами с помощью ИИ

Дорама «Парадокс убийцы» заняла первое место в глобальном рейтинге Netflix

Получая широкую признательность, сериал «Парадокс убийцы» постепенно вошёл в списки TOP 10 в 43 странах, включая Корею, Боливию, Канаду, Францию, Марокко, Гонконг, Японию и Австралию.

Главные роли в дораме исполнили Чхве У Шик и Сон Сок Гу, рассказав историю обычного студента, который невольно оказался вовлечён в серию убийств и столкнулся с решительным детективом, безжалостно стремящимся к правосудию. С напряжённым сюжетом и интересными персонажами «Парадокс убийцы» продолжает привлекать аудиторию и сохранять позицию популярного триллера на Netflix.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News