Новая историческая дорама “Наследный принц исчез” с Сухо из EXO перенесла дату премьеры

3
1315
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая историческая дорама "Наследный принц исчез" с Сухо из EXO перенесла дату премьеры

Новая дорама MBN Наследный принц исчез” выйдет на пять недель позже изначально запланированной даты трансляции.

Премьера сериала “Наследный принц исчез” должна была состоятся 9 марта, однако создатели перенесли дату выхода на 13 апреля.

Смотрите также: Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы

Продюсерская команда заявила: “Чтобы представить зрителям идеальную историю с хорошим развитием, мы решили отложить премьеру дорамы “Наследный принц исчез. После тщательной подготовки мы подарим вам проект отличного качества с продуманным сюжетом. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры дорамы “Наследный принц исчез” 13 апреля в 21:40 KST“.

Действие романтической комедии “Наследный принц исчез” разворачивается в эпоху Чосон. Сюжет рассказывает о наследном принце, которого похитила женщина, намеренная стать его женой. За создание дорамы отвечают сценаристы Ким Джи Су и Пак Чоль, работавшие над хитом “Боссам: воровство судьбы“. Главные роли сыграют Сухо из EXO и Хон Йе Джи.

Премьера дорамы “Наследный принц исчез” состоится 13 апреля в 21:40 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News