X:IN готовятся к полёту в тизере клипа “NO DOUBT”

1
442
ЧЕРЕЗallkpop.com

Группа X:IN представила зрителям тизер своего нового музыкального видео на песню “NO DOUBT”, демонстрируя свои несомненные таланты и харизму. В преддверии выхода своего второго мини-альбома “The Real”, который обещает стать значимым событием в музыкальной индустрии, участницы группы в тизере проявляют себя в разных амплуа, готовясь к метафорическому “полёту”.

Смотрите также: Лучшие новые женские К-поп группы, по мнению фанатов

Визуальное оформление и атмосфера тизера “NO DOUBT” заряжают энергией и предвкушением, дразня зрителей намёками на то, что предстоящий альбом будет полон сюрпризов и новых хитов. Ожидается, что “NO DOUBT” станет титульным треком альбома и принесёт группе X:IN новые вершины популярности.

Премьера мини-альбома “The Real” запланирована на 25 февраля по корейскому стандартному времени, и фанаты с нетерпением ждут возможности услышать новые композиции. X:IN, несомненно, готовят что-то особенное, что подтверждает их репутацию как одной из самых перспективных новых групп на сцене.

Посмотрите тизер клипа “NO DOUBT” от X:IN выше и поделитесь своими ожиданиями и впечатлениями в комментариях.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News