Хванхи из UP10TION запустил собственный YouTube-канал

0
78
ИСТОЧНИКallkpop.com

В мире K-pop появилась новая звезда YouTube, и это никто иной, как Хванхи из UP10TION. 23 февраля артист с радостью объявил о запуске своего личного канала на YouTube, поделившись с поклонниками своим первым видео.

В дебютном ролике Хванхи представил кавер на популярный сингл Тэён из Girls’ Generation под названием “To. X”. В сопровождающем сообщении к видео он выразил свои чувства и намерения: “Наконец-то я открыл YouTube-канал, которого вы все так ждали. В качестве первого видео я подготовил кавер на сингл ‘To. X’, который сейчас пользуется большой популярностью. Давайте чаще встречаться в будущем”.

Смотрите также: Две мужские K-Pop группы 3-го поколения, участники которых ещё не начали военную службу + статусы всех мужских групп 3-го поколения

Это обращение к фанатам не только подчеркивает волнение Хванхи по поводу нового начинания, но и демонстрирует его желание укрепить связь со своими поклонниками через регулярное взаимодействие на платформе. Поклонники K-pop уже давно ценят возможность ближе познакомиться с любимыми артистами через социальные сети и YouTube, и этот новый канал обещает стать еще одним местом встречи артиста и его аудитории.

Смотрите кавер Хванхи на “To. X” выше, а оригинальное исполнение песни Тэён – ниже. Это сравнение позволяет не только оценить уникальные интерпретации композиции, но и увидеть, как различные артисты вносят свой вклад в развитие музыкальной культуры K-pop.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News