Корейские фанаты в восторге от живого выступления TWS на бис-сцене ‘Music Bank’

1
570
ИСТОЧНИКallkpop.com

23 февраля новая мужская группа TWS одержала победу на еженедельном музыкальном шоу ‘Music Bank’.

На этой неделе Тэн из NCT дебютировал с “Nightwalker”, A.C.E вернулись с “My Girl”, Мунбёль из MAMAMOO представила “TOUCHIN&MOVIN”, TRI.BE вернулись с “Diamond”, Югём вернулся с “1 Minute”, а LE SSERAFIM сделали свой камбэк с “EASY”.

На звание победителя претендовали Тэн из NCT и TWS, но победу одержала группа TWS с композицией “Plot Twist”.

После объявления победителя TWS остались на сцене для бис-выступления. Участники подготовили специальное мероприятие для своих фанатов и написали сообщения во время своего выступления.

Корейские фанаты в восторге от живого выступления TWS на бис-сцене 'Music Bank'

Корейские интернет-пользователи были впечатлены навыками живого исполнения участников и высоко оценили их на популярном онлайн-форуме. Они комментировали: “Они действительно хороши”, “Это лучшее живое выступление”, “По их дрожащим рукам видно, что они супер-новички, лол”, “Они действительно хорошо поют вживую”, “Их вокальные данные впечатляют”, “Я так горжусь”, “Они выглядят так мило в одинаковых комбинезонах, лол”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News