TWICE выпустили перфоманс версию клипа “One Spark”

0
217
ИСТОЧНИКwww.youtube.com

В последнем музыкальном видео TWICE “One Spark” девушки вновь доказали, почему они считаются одной из ведущих групп в мире K-pop. В клипе, полном энергии и страсти, участницы группы предстают в сияющих нарядах, демонстрируя безупречную хореографию, которая уже стала визитной карточкой TWICE.

ПОКУПАЕМ K-POP АЛЬБОМЫ ВМЕСТЕ С YESASIA.RU

Доставка в любой город России и Казахстана! Все купленные альбомы фиксируются на всех ключевых музыкальных чартах Южной Кореи. Узнать подробнее...

“One Spark” является главным треком их 13-го мини-альбома “With YOU-th”, слова к которому написала Шим Ын Джи. Песня вдохновляет на размышления о неугасимой страсти молодости, эмоциях, которые остаются с нами навсегда, заставляя сердца биться в унисон с каждой нотой.

Фанаты и критики не устают восхищаться уровнем исполнения и визуальным стилем TWICE. Голоса Мины и Цыюй в предприпеве, а также Саны и Дахён в припеве особенно хорошо сочетаются с музыкальным настроением трека. Отмечаются и визуальные аспекты: изысканность Цзыюй вновь заставляет зрителей затаить дыхание, особенно благодаря её длинным темным волосам, которые, по мнению поклонников, подчеркивают её красоту.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News