NOMAD выпустили видео-тизер к клипу “No Pressure”

0
91
ИСТОЧНИКyoutube.com

Новоиспеченная музыкальная группа NOMAD демонстрирует свои танцевальные навыки в тизере к клипу “No Pressure”. Этот молодой коллектив уже готов показать, чего стоит ждать от их дебюта. “No Pressure” станет визитной карточкой их первого мини-альбома “NOMAD”, который обещает увидеть свет 28 февраля по корейскому времени.

Смотрите также: [DISQUS] Сотрудник звукозаписывающей компании раскрыл правду о предзаказах и продажах альбомов: “Это практически саджэги!”

Фанаты уже не могут скрыть своего восторга, ожидая полноценного дебюта группы. От комментариев, полных предвкушения совершенства, до выражений неутомимой поддержки из Бразилии – энтузиазм поклонников NOMAD охватывает весь мир. Многие уже считают “No Pressure” своей будущей любимой песней и с нетерпением ждут полной версии музыкального клипа.

Среди комментариев можно найти и заявления о том, что визуальный ряд группы сочетается с их талантом, делая их не только приятными для глаза, но и истинно талантливыми артистами. Некоторые фанаты уже объявляют о своем желании стать постоянными поклонниками NOMAD, восхищаясь их голосами, визуалами и танцами, что делает их по-настоящему харизматичными и многогранными.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News