ILLIT зажигает свет! Дебютная женская группа BeLift Lab представила яркий лого-фильм

2
531
ИСТОЧНИКyoutube.com

В преддверии их долгожданного дебюта, видео представляет участниц ILLIT (раннее известные как I’LL-IT), излучающих яркие и радостные улыбки. Раскрытый логотип не только олицетворяет суть ILLIT, но и демонстрирует изобретательность BeLift Lab в создании образа новой группы, сочетающего в себе игривость и профессионализм.

Группа, сформированная в ходе соревновательного шоу JTBC “R U Next?”, состоит из пяти талантливых участниц: Вонхи, Мока, Минджу, ЮнА и Ироха. Хотя изначально планировалось, что группа будет состоять из шести участниц, BeLift Lab объявили об уходе Ёнсо в начале января.

Комментарии поклонников:

  • С нетерпением жду их дебюта!
  • Горжусь вами, девочки. Больше не могу ждать 25 марта. Пожалуйста, дебютируйте успешно
  • ОНИ ДАЖЕ В ЛОГО-ФИЛЬМЕ КРУТЫЕ! НЕ МОГУ С ДЕРЖАТЬСЯ ♥♥♥
  • ILLIT ПОЯВЛЯЕТСЯ! ТАК ВОЛНУЮСЬ ЗА ЭТИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕВОЧКИ
  • ILLIT – это действительно визуальная группа, и этот логотип тоже прекрасен.
  • Давайте пожелаем успешного дебюта нашим девочкам из ILLIT!

ILLIT приковывает внимание не только внешностью, но и талантом. Группа обещает стать ярким событием на K-Pop сцене. Поддержим их дебют 25 марта!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News