Фильм “Раскопанная могила” преодолел отметку в 2 миллиона посещений в кинотеатрах за 4 дня

0
895
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм "Раскопанная могила" преодолел отметку в 2 миллиона посещений в кинотеатрах за 4 дня

Фильм “Раскопанная могила” стал самой кассовой картиной 2024 года в Корее.

Раскопанная могила” – это оккультный мистический триллер, который расскажет о невероятных событиях, произошедших с мастером фэн-шуй (Чхве Мин Шик), гробовщиком (Ю Хэ Джин) и двумя шаманами (Ким Го Ын и Ли До Хён). Компания перемещает могилы в обмен на деньги.

Смотрите также: Фильм «Раскопанная могила» с Ким Го Ын и Ли До Хёном привлёк более 1 миллиона зрителей всего за три дня

26 февраля Корейский кинематографический совет сообщил, что фильм “Раскопанная могила” преодолел отметку в 2 миллиона зрителей 25 февраля. Картина добилась невероятных показателей всего за 4 дня в прокате. 26 февраля в 7:00 утра (KST) число зрителей выросло до 2,299,706.

Раскопанная могила” не только стал самым кассовым корейским фильмом в 2024 году, но и привлек 2 миллиона зрителей за первые выходные показа.

Поздравляем каст фильма “Раскопанная могила“!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News